• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Писцовский форум » Наш поселок » С Днем Рождения!!! » С Днем Рождения, Марина Ивновна!!! (Наши поздравления коллеге и другу Марине Ивановне Антоновой.)
С Днем Рождения, Марина Ивновна!!!
vladestДата: Пятница, 05.03.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Марина Ивановна! Спасибо вам, что вы с нами на нашем сайте. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и поэтического вдохновения. Не хлебом единым... Спасибо, что вы есть...
band beer flowers respect


 
SnekДата: Пятница, 05.03.2010, 10:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн

С Днем Рождения! Марина Ивановна!


Пусть обойдет вас горечь и печаль
И грусть в глазах растает навсегда,
Пусть день за днем летит куда-то в даль
И наполняет мудростью года.

Я вам желаю всех на свете благ!
Пусть эта жизнь души не тяготит!
Пусть вечно будет теплым ваш очаг,
А сердце вечно доброту хранит!

 
goodwinДата: Пятница, 05.03.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Марина Ивановна, от всего сердца поздравляю Вас с этим светлым днем в Вашей жизни!!! Желаю счастья, здоровья, всегда позитивного настроения!!! И спасибо Вам за то, что вкладываете сюда свою душу!!!
 
antomaraДата: Пятница, 05.03.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Редакторы
Сообщений: 819
Статус: Оффлайн
vladest, SUN, goodwin, дорогие мои ребята, друзья, коллеги! От всего сердца тронута вашим вниманием. Спасибо за теплые слова, пожелания. А цветы и торт вообще меня сразили - не могла и подумать, не то, чтобы пожелать. Спасибо, мальчики! Очень сожалею, что за накрытым столом вы присутствовали не все. Хотя мысленно я разговаривала с каждым. Спасибо за дружбу и активное участие в моей судьбе. Я у вас в долгу.

"не хлебом единым"
 
crazyДата: Пятница, 05.03.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Статус: Оффлайн

С днём рождения Марина Ивановна !!!
Прикрепления: 4648067.jpg (56.8 Kb)


Canon PowerShot G11
 
antomaraДата: Суббота, 06.03.2010, 16:17 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Редакторы
Сообщений: 819
Статус: Оффлайн
crazy, спасибо, Стас! Очень трогательный зайчик, так много цветов несет, что только мордочку видно. SUN, а такой огромной бутылки шампанского на весь год хватит. Спасибо, мальчики! Спасибо, дорогие! Ничего нет дороже дружбы!

"не хлебом единым"
 
goodwinДата: Суббота, 06.03.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
antomara, вирусы все удалились?
 
friz-isuctДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:23 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Оффлайн
Марина Ивановна, извините за опоздание....поэтому сегодня поздравлю вас сразу с двумя праздниками: С Днем Рождения и Международным Женским днем! Я очень рад знакомству с вами, вы удивительный человек и надеюсь, что вы еще долго будете удивлять нас на этом сайте и в жизни!!! Живите долго и без "вирусов"! Всего вам доброго...
 
antomaraДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Редакторы
Сообщений: 819
Статус: Оффлайн
b]goodwin[/b], вирусы все удалились? goodwin, Володя, поскольку я в этом "деле" - ноль, то и сказать не могу, все или - не все. Но чистку, безусловно, ощущаю. Только не восстановилась подлая прописная буква в начале каждого предложения. Раньше после точки она сама себя делала заглавной, а теперь - хоть упрись! - решила навсегда (что ли?) оставаться маленькой - строчной. Она меня немало раздражает, потому что заставляет возвращаться к исправлению. Ну и что с ней делать?

"не хлебом единым"
 
antomaraДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:30 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Редакторы
Сообщений: 819
Статус: Оффлайн
friz-isuct, спасибо, Димочка! Особенно за пожелание жить без вирусов, в прямом и переносном смысле. Сейчас это особенно актуально. А что касается удивительного - так оно всегда рядом и каждый миг, стоит только взглянуть в окно или чью-то душу. Главное - не потерять способности удивляться и радоваться., чего от всей души тебе желаю. А надежды на встречу вне сайта не теряю.

"не хлебом единым"
 
friz-isuctДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Оффлайн
Quote (antomara)
А надежды на встречу вне сайта не теряю.

biggrin
Вовка вам принтер сделал? А я сейчас, честно говоря, никак не могу до вас добраться, во-первых: так как в Писцове редко бываю, а во-вторых, машину на зимовку поставил, а пешком от меня до вас как никак 5 км + обратно = 10км, хоть организм молодой, но все-таки уже не так просто себя заставить на такой подвиг!!! biggrin
 
goodwinДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
ой, Димка! всего-то 10 км:) ты ж спортсмен в прошлом:)
до принтера руки не дошли, так как был ограничен во времени, но, думаю, заехать повторно все же придется, ибо надо еще потерянные файлы поискать...
 
goodwinДата: Среда, 10.03.2010, 12:40 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
В субботу буду в Писцово, Марина Ивановна, ждите на чай:)
 
antomaraДата: Среда, 10.03.2010, 23:35 | Сообщение # 14
Авторитет
Группа: Редакторы
Сообщений: 819
Статус: Оффлайн
goodwin, очень рада, Володя, спасибо за предупреждение. Жду не только на чай, еще и на лагман. friz-isuct, Дима, может и ты доберешься?

"не хлебом единым"
 
antomaraДата: Среда, 10.03.2010, 23:41 | Сообщение # 15
Авторитет
Группа: Редакторы
Сообщений: 819
Статус: Оффлайн
vladest, все смотрю на вереницу подаренных вами смайликов. Чего там только нет - и соло под баян, и инструментальный оркестр, и пенящиеся бокалы, и цветы, и транспаранты! Ощущение праздника не проходит...

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Пятница, 12.03.2010, 17:38
 
Писцовский форум » Наш поселок » С Днем Рождения!!! » С Днем Рождения, Марина Ивновна!!! (Наши поздравления коллеге и другу Марине Ивановне Антоновой.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: