• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Кому за 50
vladestДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:09 | Сообщение # 1
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Владимир Горохов. Я закончил школу в 1972 году. В 2005 году привел в родную школу свою уже взрослую дочь показать, где учился папка. Побродили с ней по школе, заглянули во все уголки. Встретились даже люди, кто еще помнил меня. Побывал в родном классе- хим.кабинете. И нахлынули воспоминания. Вспомнил своих учителей: Зимину Алевтину Алексеевну(начальные классы), Данилову Людмилу Павловну (русский язык и литература), Ермолаеву Лидию Васильевну(математика), Зайцеву Елену Федоровну (математика), Стрелкова Адольфа Александровича (физика, астрономия), Калинину Зою Александровну (кл.руководитель, химия), Замыцкую Нину Александровну (биология), Муракову Валентину Александровну(география), Прохорову Антонину Дмитриевну (французский язык), Гусеву Анастасию Петровну (история), Золотухину Анну Ивановну (история), Шарыгину Нину николаевну (ст. пионервожатая), Батова Николая Николаевич (военное дело), Висненко Лидию Васильевну(математика), Курникова Алексндра Павловича (физкультура), Лукина Алексея Павловича (рисование). Работали и другие учителя, которых я помню: Суханова Валентина Павловна (домоводство у девочек), Виолентова Людмила Паваловна? (не уверен в имени-отчестве, она была уже на пенсии, но я бегал к ней решать сложные факультативные задачки по математике) Директорами были Чуранов Геннадий Сергеевич, Иванова Капитолина Дмитриевна. Да пусть простят меня те, чьи имена затерялись в моей дырявой памяти, или чьи имена я подзабыл или перепутал по той же причине. Многих нет уже в живых, но светлая память о моих УЧИТЕЛЯХ осталась на всю жизнь. Странное обстоятельство: из более позднего институского периода не помню почти ни одного педагога по имени-отчеству, да и фамилии-то далеко не всех, а вот школьных учителей помню всех до одного. Великий поклон им от меня и всего моего выпуска. Хорошие были учителя!!!
Вот имена некоторых моих одноклассников: Нина Кузнецова, Рима Данилова, Валя Новикова, Таня Корюкина, Люба Рыбина, Галя Александрова, Володя Смородин, Володя Афанасьев, Коля Шибанов. До 8-го класса учились вместе Нина Попкина, Рома Морозов, Леня Морозов, Леня Дыдыкин, Коля Басов, Оля Белухина, Лена Козлова, Таня Соколова, Таня Егорычева, Коля Самойлов. В параллельных классах учились Сергей Ершов, Сергей Герасимов, Люба Козлова, Галя Корнилова, Сергей Кичин, Толя Князев, Юра Волков, Коля Прохоров, Саша Колобов, Коля Волков, Коля Филимонов, Миша Петров, Саша Петров. Жизнь разбросала нас по всему миру.
Конечно не всех я перечислил, да не обидятся те, кого не упомянул. Привет всем, кто меня помнит.
Последние свои приезды я много фотографировал родное село (благо, что мой отец был фотограф и привил мне любовь к этому ремеслу). Фотографии мои можно посмотреть на сайте http://photofile.ru/users/pistsovo/


 
friz-isuctДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:59 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мне конечно еще далеко не 50! Но мне знакомы многие из перечисленных вами фамилий, а некоторые даже мои родственники (Рыбина(Баданова) Люба и Сергей Герасимов).
На сколько мне известно в этом году у вашего выпуска будет встреча...точной даты пока не знаю, но могу уточнить!
 
vladestДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:27 | Сообщение # 3
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Жаль, конечно, что многие мои однокашники не успевают угнаться за молодежью в области инфотехнологий, и трудно здесь встретить кого-то лично из своих "однополчан". Но лично я буду очень рад пообщаться в этой области и с их детьми, то бишь с вами. smile
Буду признателен за более точную информацию о встрече, хотя сам вряд ли сумею принять в ней участие т.к был в Писцове в мае этого года, а жена только вчера вернулась. Если не секрет, в каком родстве вы с названными фамилиями. Сергей хорошо знает меня и мою жену. А с Любой мы вмете пели в школьном квартете :)))


 
friz-isuctДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Оффлайн
Люба Рыбина - моя тетя, по маминой линии, которая является ей родной сестрой (Вера Рыбина(Сергеева)), а еще есть сестра Надя Рыбина(Герасимова), которая является женой Сергея Герасимова, так что вот такой замкнутый круг получается!!! И все кругом родственники! biggrin Обязательно им сообщю....
 
vladestДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:25 | Сообщение # 5
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Димка, кстати у тебя с моим сыном день рождения в один день, только он на 6 лет старше тебя. Он родился в день открытия Московской Олимпиады в Комсомольском роддоме. А твой родственник С.Г. по молодости "дружил" с девушкой, которая впоследствии стала моей женой :))) Поистине, все кругом родственники:)). Привет им от нас большой. Кстати, ты в каком городе живешь?

 
friz-isuctДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:37 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Оффлайн
Все мы воходцы из комсомльского роддома, который теперь наверное и не работает...не знаю, где теперь писцовские жители детей рожают!?! Я сейчас в Иваново учусь...ИГХТУ(ISUCT)! Дядя Сережа тоже его закончил.
 
vladestДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:54 | Сообщение # 7
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Пора в личку переходить:))) мой адрес есть на сайте. Аськой не пользуюсь, есть МСН.

 
vasy-55Дата: Вторник, 17.06.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Приглядывающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А почему Сергей в инет не заходит. Он же у нас вроде продвинутый был. Кстати,ему и Любе ПРИВЕТ.
 
vladestДата: Вторник, 17.06.2008, 14:03 | Сообщение # 9
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
vasy-55, Привет, Коля. Рад тебя видеть тут! Ну вот, в нашем полку прибыло smile Подымай народ, поможем молодежи сайт раскрутить. Хорошее дело они задумали, надо им помочь.

Добавлено (17.06.2008, 14:03)
---------------------------------------------
Дорогие мои однокашники-одноклассники! принсоединяйтесь к нам, регистрируйтесь на сайте, пишите, обсуждайте насущные темы.


 
vladestДата: Среда, 18.06.2008, 12:11 | Сообщение # 10
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Дал ссылки на сайт нескольким своим друзьям-знакомым. Ну что ж, будем ждать их тут. Буду очень рад, если они объявятся на сайте!!!

 
vladestДата: Среда, 18.06.2008, 12:14 | Сообщение # 11
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
vasy-55, Коля, ты когда в Писцово едешь? Фотик возьми и тоже пофотографируй. Любой свежий взгляд интересен. Я буду ждать твои фотки на этом сайте :)))

 
friz-isuctДата: Среда, 18.06.2008, 17:57 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Оффлайн
Встреча вашего выпуска состоится 5 июля в 19-00 в баре... booze
 
дедокДата: Пятница, 20.06.2008, 12:29 | Сообщение # 13
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
привет всем моим землякам. меня зовут александр (бывший шурка, сашка) тетеркин. у меня в день рождения писцова тоже был юбилей. стукнуло 70 годков. сейчас живу во владивостоке с 1964 года. не часто, но посещаю все сайты писцовские. не знаю может кто и помнит меня, я по молодости в оркестре играл. вот влад горохов перечислил учителей , я окончил школу в 1956 году и учился то же еще у них- стрелков адольф был совсем молодой. в прошлом году чуток наладилась связь с зоей ворониной( у ней сейчас другая фамилия не помню) но потом почему то все оборвалось. у ней своего компа нет. Обращаюсь к молодым может кто из стариков ваших дедов, отцов помнит меня. стукните мне на аську 484-116-436 только учитывайте разницу во времени. мы живем раньше вас на 7 часов. это если у вас 9 утра у нас во владике уже 16 часов. вобщем кто ответит сообщени мне на емайл придет. буду ждать.
 
vladestДата: Пятница, 20.06.2008, 12:40 | Сообщение # 14
Приглядывающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Оффлайн
Приветствую Александра на нашем сайте!!!!! Есть еще порох в пороховницах!!!! Так держать!!!
География расширяется. Кто дальше отзовется? :)))




Сообщение отредактировал vladest - Пятница, 20.06.2008, 12:45
 
vasy-55Дата: Вторник, 24.06.2008, 02:05 | Сообщение # 15
Приглядывающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Влад, у меня отпуск с 4 июля. Если успею уладить домашние дела то я в Писцове. Видел фотки, КЛАСС!!!

Добавлено (24.06.2008, 02:05)
---------------------------------------------
friz-isuct Фотография с Любой, Надей, Сергеем, молодеж не знаю,сделана в 2008г, или выставлена.

 
Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: